
Villa Ritsa (кат. B)
42.2829321,18.8679317
Villa Ritsa is a small, cosy villa recommended for family holidays.
- Местоположение
Вилла расположена на курорте Бечичи, на возвышенности, недалеко от отеля Сплендид. До моря около 7-10 минут пешком (через мост).
Расстояние до аэропортов:
Тиват — 25,7 км.;
Подгорица — 61,8км.
- Инфраструктура
Вилла состоит из 2 корпусов по 3 этажа и включает в себя 18 номеров.
К услугам гостей: ресторан, ресепшен, бесплатный интернет на террасе перед виллой. Есть русскоговорящий персонал. Ежедневная уборка, смена полотенец через 3 дня, постельного белья раз в неделю.
- Питание
Завтрак по системе "шведский стол" доступен в ресторане виллы за дополнительную плату.
- Пляж
Гости могут посещать муниципальный пляж Бечичи. Лежаки и зонтики предоставляются за плату.
- Описание номеров
В каждом номере есть кондиционер, холодильник, кабельное телевиденье, интернет, ванная и туалет, фен, балкон, сушка для белья. В номерах Duplex и Studio 03 есть кухня.
- Standard room
На вилле 13 номеров категории Standard room. Это номера с видом во двор или соседнее здание. В номере установлены две раздельные кровати.
Максимально допустимое размещение — 2 человека.
- Standard room Sea View
На вилле 4 номера категории Standard room Sea View с видом на море. В номере установлены две раздельные кровати.
Максимально допустимое размещение — 2 человека.
- Duplex apartment
На вилле один двухэтажный апартамент площадью 30 м2, состояший из двух спален (каждая с двумя раздельными кроватями; в одной из спален есть раскладной диван). Также в номере: оборудованная кухня, две ванные комнаты, две террасы с видом на море и горы.
Максимально допустимое размещение — 4 человека.
Photo gallery


















Do You Have Any Questions?
Leave a request and our team will contact you shortly